Вторник, 30.04.2024, 02:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Сделать стартовой 
 
G@MEZONE
Главная страницаРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kocta-dogg  
Форум » Новости » В России » Ваше мнение (Комментариии новостей)
Ваше мнение
kocta-doggДата: Понедельник, 02.04.2007, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут оставляем комментарей новостей который выложены в другой группе.Только сперва оставляйте число и номмер новости.
P.S. очень сильно прошу писать только по теме.Флудить тут не надо.Спасибо за понимание.
 
ВОЛЧИЦАДата: Понедельник, 02.04.2007, 16:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1)На территории аэропорта города Норильска в среду произошел пожар, в результате которого один человек погиб и двое получили ожоги.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по Красноярскому краю, возгорание возникло в одной из деревянных построек комплекса сооружений аэропорта. Погиб находившийся в помещении 25-летний мужчина. Двое пострадавших с ожогами различной степени тяжести обратились за помощью в местный медпункт.
В загоревшейся постройке хранились горюче-смазочные материалы. По оценке специалистов, пожар произошел из-за нарушений в эксплуатации отопительной
2)В России в период с 1 апреля по 30 июня пройдет весенний призыв в Вооруженные силы РФ. Срок службы по призыву сокращен до 1,5 лет. Указ "О призыве в апреле - июне 2007г. граждан РФ на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву" подписал президент РФ Владимир Путин.
Согласно указу, на военную службу будут призваны 133 тыс. 500 граждан РФ в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающие в запасе и подлежащие в соответствии с федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу.
3)В Ижевске предположительно неонацисты убили 18-летнего Станислава Корепанова, который причислял себя к антифашистскому движению. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Как стало известно, С.Корепанов получил серьезные травмы в драке 27 марта 2007г. По словам очевидцев, к небольшой группе молодых людей (скейтеров) подошли несколько десятков скинхедов.
4)деле Александр Литвиненко появился свидетель, который, как и бывший сотрудник российских спецслужб, мог обеспечивать бизнесмену Борису Березовскому получение политического убежища в Британии, сообщает программа «Вести недели». «Вестям недели» удалось записать с ним интервью, несмотря на то, что свидетель опасается участи Литвиненко и находится под защитой Генпрокуратуры и Скотленд-Ярда, отмечает программа.
По словам знакомого Литвиненко, его принуждали объявить себя агентом ФСБ, направленным в Лондон для покушения на Березовского. По версии свидетеля, после отказа от этой роли ему подмешали в кофе психотропные вещества и сфальсифицировали аудиозапись с признаниями, которые Литвиненко предоставил суду, решавшему вопрос об экстрадиции Березовского.
Именно этим материалы, по словам знакомого Литвиненко, и позволили Березовскому избежать экстрадиции и получить от властей Британии статус политического беженца.
5)В юго-западном округе Москвы совершено заказное убийство предпринимателя, занимавшегося текстильным бизнесом. Как сообщили источники в правоохранительных органах, 30 марта в 21:20 в подъезде дома 60/2 по Ленинскому проспекту неизвестный дважды выстрелил в коммерческого директора ООО «Гарант-Трейд» Константина Сынкова, проживавшего в одной из квартир этого дома. В результате предприниматель скончался на месте. Оперативники при осмотре места происшествия обнаружили две гильзы от пистолета ТТ.
В ходе начавшегося расследования было установлено, что фирма, в которой погибший занимал пост коммерческого директора, занимается текстильным бизнесом.
Возбуждено уголовное дело.

ВОТ КАТОРОЕ ВОТ ЭТО---САМОЕ ТО!!!!! smile

 
ВОЛЧИЦАДата: Среда, 04.04.2007, 00:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





НУ И ЧЁ?НУ ПРИШЛА Я СЮДЫ.....ДА СДЕСЬ НЕ ИНТЕРЕСТНО!ЛУЧШЕ В НОВОСТЯХ СРАЗУ! wink
 
kocta-doggДата: Среда, 04.04.2007, 09:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Что новости засорять?нет лучше пишите тут
 
ALIENДата: Пятница, 06.04.2007, 12:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ой извини я 1 письмо в новости скинул

Сообщение отредактировал sundrey - Среда, 11.07.2007, 16:54
 
PP5HAДата: Вторник, 24.07.2007, 23:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Гибнут молодые

Жизнь хороша с автоматом ППШ.
ППШ 41 - В мире лучший ты один!
POSTAL 2,3 & Call of Duty - Forever!
 
Форум » Новости » В России » Ваше мнение (Комментариии новостей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Terrorblade © 2007 Сайт управляется системой uCoz