Среда, 24.04.2024, 02:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Сделать стартовой 
 
G@MEZONE
Главная страницаРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антипатии » Антипатии » Люди... (Ваше мнение...)
Люди...
М_А_ГДата: Воскресенье, 08.04.2007, 20:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Люди… самые прекрасные и в то же время самые ужасные существа… Взять к примеру человеческого младенца, он прекрасен, чист душой, он не зациклен на себе, он добор… Но так лишь кажется на первый взгляд, младенец вырастет, и вскоре станет бездумным животным, которое и человеком то назвать сложно…
Человек, примитивное животное, по уши зажатое в рамки, людям чужды понятия чести, взаимопомощи, взаимопонимания, и как это не парадоксально человечность чужда людям… Моральные и духовные ценности давно ушли, а на смену им пришли ценности материальные. Люди эгоистичны и глупы, они зациклены только на себе и своих проблемах, до остальных им нет дела.
Людям так же свойственно создавать иллюзии, в которые они потом верят со всей душой, и не дай Бог кто-нибудь попробует опровергнуть то, что они создали…

Это лишь мое скромное мнение, и говорил о большинстве людей, я надеюсь, именно надеюсь, ведь судить об этом я не могу, что вы, форумцы не относитесь к «большинству» к этой серой массе…


Меня вам не понять вовеки.
По полкам все вам разложу:
Не люди вы, а «человеки»
Вот, что друзья я вам скажу

Я не подлец, я не злодей,
Я просто не люблю людей!

 
daryapДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
я с тобой согласна.хотя все люди разны...у меня почти нет друзей и тому причина есть,но я почти об этом не сожалею...да,все они разные.
 
BOLKДата: Понедельник, 09.04.2007, 08:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Самое интерессное, что о самом добром человеке можно ЭТО сказать!" Ты прав, но..ЛЮДИ(права Дашка) ВСЕ Люди разные, в разное время, в разных местах..От людей НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ожидать..Они предадут, и тут же пожервуют жизнью...ОНИ_НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ..И поэтому Опасны И высоко развиты...Почему Америкосы опасаються нас..Да патучто МЫ непредсказуемы..Мы не животные..Мы Люди..Нас нельзя просчитать!

Тьме Свет, Свету Тьма
Нам по Смерти
И вина!
 
KatiinkaДата: Понедельник, 09.04.2007, 10:57 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Ангелы Смерти
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (М_А_Г)
Человек, примитивное животное, по уши зажатое в рамки, людям чужды понятия чести, взаимопомощи, взаимопонимания, и как это не парадоксально человечность чужда людям

Ужас... ты где живешь? Неужели не попадаются на пути хорошие люди? да их мало, но тем не менее они есть! И даже если это один человек на тысячу, это замечательно...
Quote (М_А_Г)
Моральные и духовные ценности давно ушли, а на смену им пришли ценности материальные.

А я вот часто встречаю на своем пути людей высокоморальных и духовных, при этом материальные ценности им тоже не чужды... да и как без этого в нашем насквозь материальном мире. Мне кажется надо верить в возрождение духовности и человечности и самим делать что-то для этого... Да и вообще... кто без греха, пусть первым кинет в меня камень..


Невелика беда - услужить неблагодарному, но большое несчастье - принять услугу от подлеца.
 
М_А_ГДата: Понедельник, 09.04.2007, 14:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote
ОНИ_НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ

Быть может... но все же большинство, о котором я говорил очень даже предсказуемо.

Quote
Ужас... ты где живешь? Неужели не попадаются на пути хорошие люди? да их мало, но тем не менее они есть! И даже если это один человек на тысячу, это замечательно...

Лично я таких хороших людей встречал не много... Могу пересчитать по пальцам.

И все-таки я считаю, что настаящие люди вырождаются... sad sad sad sad sad


Меня вам не понять вовеки.
По полкам все вам разложу:
Не люди вы, а «человеки»
Вот, что друзья я вам скажу

Я не подлец, я не злодей,
Я просто не люблю людей!

 
daryapДата: Понедельник, 09.04.2007, 16:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
да уж,я тож по пальцам могу...а когда встречаешь хорошего чела,то почти всегда он либо переезжает,либо ещё у него чего нибудь...закон подлости,называется.
 
KatiinkaДата: Вторник, 10.04.2007, 09:28 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Ангелы Смерти
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
М_А_Г, daryap, Не ребят.... вам по ходу просто еще не повезло в жизни...
Вот у меня прям вчера случай был... Я в фирме работаю которая продажей всяких железок для больниц занимаеца, ну там пластины, спицы которые при переломах в кости устанавливаюца... ну и специальный цемент, он при переломах позвоночника используется... так вот вчера ко мне пришел мужчина и купил 2 дозы этого цемента по 3000 каждая для собаки, которую он подобрал на обочине дороги, и теперь её лечит в клинике... так-то! А сколько он еще врачу за операцию заплатит? И кстати, пока он ждал, он рассказал что этотретья такая собака, вот!


Невелика беда - услужить неблагодарному, но большое несчастье - принять услугу от подлеца.
 
daryapДата: Вторник, 10.04.2007, 15:28 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Не ребят.... вам по ходу просто еще не повезло в жизни...
да,вот мне точно ещё с людьми мало везёт...
 
М_А_ГДата: Среда, 11.04.2007, 02:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote
М_А_Г, daryap, Не ребят.... вам по ходу просто еще не повезло в жизни...
Вот у меня прям вчера случай был... Я в фирме работаю которая продажей всяких железок для больниц занимаеца, ну там пластины, спицы которые при переломах в кости устанавливаюца... ну и специальный цемент, он при переломах позвоночника используется... так вот вчера ко мне пришел мужчина и купил 2 дозы этого цемента по 3000 каждая для собаки, которую он подобрал на обочине дороги, и теперь её лечит в клинике... так-то! А сколько он еще врачу за операцию заплатит? И кстати, пока он ждал, он рассказал что этотретья такая собака, вот!

Опять же, это еденичный случай... Таких людей очень мало... к сожелению.
З.Ы. у нас сегодня... хм точнее вчера, тоже собаку переехали, и что вы думаете, те, кто видел это либо просто проходили мимо, либо ржали как идиоты, один вообще подошел и пнул бедное животное... angry Я к сожелению всего этого не видел, мне рассказывали... sad sad sad


Меня вам не понять вовеки.
По полкам все вам разложу:
Не люди вы, а «человеки»
Вот, что друзья я вам скажу

Я не подлец, я не злодей,
Я просто не люблю людей!

Сообщение отредактировал М_А_Г - Среда, 11.04.2007, 02:37
 
daryapДата: Среда, 11.04.2007, 15:07 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
если бы это на моих глазах произошло,я бы порвала бы этих пидарасов... angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
daryapДата: Четверг, 12.04.2007, 16:04 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
wacko wacko wacko !!!всё-таки какие же люди жестокие! angry angry angry
 
daryapДата: Четверг, 12.04.2007, 21:31 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
дааааа... sad к сожалению.
 
ОхотникДата: Четверг, 12.04.2007, 22:01 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Люди вы кое-что забыли. Люди показывают себя такими какими они хотят себя видеть или какими они хотят предстать перед другими. А ты познакомся поближе - эта маска спадет.

Когда я знакомился с одногруппниками, самый первый человек мне показался оченьхорошим. Сейчас я о нем совершенно другого мнения, потому что я узнал его больше. И то что я узнал мне сильно не понравилось.


Хочешь мира - готовься к войне...
Хочешь победить - будь готов оказаться побежденным...
Но если ты не хочеш ничего - будь готов ко всему.


Сообщение отредактировал Охотник - Четверг, 12.04.2007, 22:02
 
ВОЛЧИЦАДата: Четверг, 12.04.2007, 22:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Охотник)
А ты познакомся поближе - эта маска спадет.

АГА...Я ВОТ БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕНА ЧТО В ЖИЗНИ ПОЛОВИНА ВСЕХ КТО МИДИТ ТУТ НА ФОРУМЕ БОЛВАНЫ.........НАКРЫЛИСЬ ТУТ ОДЕЯЛЬЦАМИ И ОБЩАЮТСЯ.......ХОТЕЛА Я БЫ ВАС ВСЕХ СДЕСЬ ВСТРЕТИТЬ.....ОСОБЕННО АДМИНА!!!!! evil

 
ОхотникДата: Четверг, 12.04.2007, 22:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
ВОЛЧИЦА, полностью ты себя никогда никому не откроеш. Разве что себе самой. И то это не факт. Для этого потребуется много времени чтобы понять самого себя и разобраться что в тебе является чем smile wink

Хочешь мира - готовься к войне...
Хочешь победить - будь готов оказаться побежденным...
Но если ты не хочеш ничего - будь готов ко всему.
 
ОхотникДата: Пятница, 13.04.2007, 06:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote
Люди совершенно не умеют скрывать свои эмоции, недостатки, в общем, надевать на себя так называемую "маску"

Это зависит от человека. Точнее от его воли. Если он захочет - он закроется так что не разбереш.

Quote
Для этого потребуется много времени чтобы понять самого себя и разобраться что в тебе является чем

Quote
Это только кажется сложным, вы попробуйте... да и еще, с друзьями все намного сложней (если конечно таковые имеются), а вот с людьми с которыми вы не общаетесь все очень просто, главное присмотреться получше!

До конца себя не поймеш. Ты в любом случае попадеш в незнакомую ситуацию в который ты незнамо как поведещ себя.

Quote
Хм... а я и не знал, что люди хотят видеть себя примитивными животными, зажатыми в различные рамки и невидящими дальше своего носа... в общем см первый пост!

А ты вспомни, сколько человек задумывается ол чем либо. Тоже устройство Вселенной - единицы. Рядовые люди не стремятся вылезти за свои рамки. Это вбито было в наших родителей Сталиным и ему подобными. А предки вбивали это как бы назвать ... чувства, - личностные установки - с самого рождения. Например пример smile : возьмем меня - мне с самого детсва толдычили - ты ничего не умеещ, ты ничего не знаеш, ты дурак и т.д. Я твердил себе совершенно другое и ,как результат, я разительно отличаюсь от родителей. То что они пытались вбить мне, снизить мою самооценку - это пропало втуне.


Хочешь мира - готовься к войне...
Хочешь победить - будь готов оказаться побежденным...
Но если ты не хочеш ничего - будь готов ко всему.


Сообщение отредактировал Охотник - Пятница, 13.04.2007, 06:04
 
ВОЛЧИЦАДата: Пятница, 13.04.2007, 15:59 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Охотник)
возьмем меня - мне с самого детсва толдычили - ты ничего не умеещ, ты ничего не знаеш, ты дурак и т.д. Я твердил себе совершенно другое и ,как результат, я разительно отличаюсь от родителей. То что они пытались вбить мне, снизить мою самооценку - это пропало втуне.

ДА.....ЗНАЮ Я ЭТУ КУХНЮ.....У МЕНЯ ТА ЖЕ МАЗА.... biggrin ХЕ.....ДА МЫ ИЗ ОДНОГО ФАРША МОЖНО ПОДУМАТЬ!!!

 
Форум » Антипатии » Антипатии » Люди... (Ваше мнение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Terrorblade © 2007 Сайт управляется системой uCoz