Суббота, 27.04.2024, 21:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Сделать стартовой 
 
G@MEZONE
Главная страницаРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Литература » Ярость (Стивен Кинг)
Ярость
kocta-doggДата: Четверг, 05.04.2007, 08:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прошу в эту группу НЕ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ.Сюда я буду писать книжку Стивена Кмнга поэтому НЕ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ.И кто напишит сюда хоть слово сразу поставлю штраф за несоблюдения прозьбы.Вить я пишу для вас.

Сообщение отредактировал kocta-dogg - Четверг, 05.04.2007, 13:27
 
kocta-doggДата: Четверг, 05.04.2007, 13:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Глава 1.

Утро,когда это случилось,выдалось славным,отличное майское утро.Отличное потому,что завтрак остался в желудке,а на уроке алгебры я заметил бельчонка.
Я сидел в дальнем от двери ряду,то есть у окон,и я увидел на лужайке белку.В Плейсервиллской средней школе хорошая лужайка.Она не обрывается Бог знает где,а подходит к самому зданию и говорит:привет.Никто,по крайней мере за четыре года моего пребывания в ПСШ,не попытался отодвинуть её от здания клумбами,сосенками или декоративным кустарником.Трава подступает к самому фундаменту.Правда,два года назад
на собрании горожан какая-то дамочка предложила построить на лужайке павильон и разместить в нём мемориал в честь тех парней,что учились Плейсервиллской средней,а потом погибли в одной из войн.Мой приятель,Джо Маккеннди,присутствовал на этом собрании,и он говорит,что предложение встретили с прохладцей.Жаль,что меня там не было.Хотел бы я посмотреть на её физиономию.Если верить Джо,оно того стоило.Два года назад.Насколько я понимаю,именно в то время,когда у меня поехала крыша.

 
kocta-doggДата: Четверг, 05.04.2007, 14:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Глава 2
И так,бельчонок бежал по траве не более чем в десяти футах от меня,а я слушал миссис Андервуд,повторяющую с нами азы алгебры накануне ужасного экзамена,сдать который,судя по всему,могли только я и Тед Джонс.Я не спускал с него глаз,доложу я вам.С бельчонка,не с Теда.
На доске миссис Андервуд написала: "а=16".
-Мисс Кросс,-она повернулась к классу,-если вас не затруднит,скажите нам,что означает это уравнение.
-Оно означвет что ''а'' равно шестнадцати,-ответила Сандра.
А бельчонок сновал взад-вперёд по трве,хвост трубой,блестя маленькими чёрными глазками.Упитанный такой бельчонок.У мистера Бельчонка в отличие от меня не было проблем с завтракоми,вот в это утро он и скакал в своё удовольствие.Впрочем,нынче и у меня не крутило живот,а во рту не было привкуса железа.Короче,я хорошо себя чквствовал.
-Ладно,-кивнула миссис Андервуд.-Неплохо.Но это ещё не всё,не так ли?Не всё.Кто хочет уточнить?
Я поднял руку,но она вызвала Билли Сэйера.
-Восемь плюс восемь,-пролепетал он.
-Объясните.
Я хотел сказать,это может быть....-Билли запнулся и провёл пальцем по надписи на парте(некий Томми сообщал,что чидел здесь в 1973 году).-Видите ли,если вы сложите восемь и восемь,то...
-Одолжить вам мою математическую энциклопедию?-с улыбкой спросила миссис Андервуд.У меня заныл живот,завтрак пришёл в движение,поэтому какое-то время я смотрел на бельчонка.Улыбка миссис Андервуд напоминала мне акулу в "Челюстях".
Кэрол Гранджер подняла руку.Миссис Андервуд кивнула.
-Не хочет ли он сказать,что восемь плюс восемь также обеспечит выполнение написанного на доске равенства?
-Я не знаю,что он хочет сказать,-ответила миссис Андервуд.
-Можно ли другим способам обеспечитть это равенство,мисс Гранджер?
Кэрол уже начала отвечать,когда ожил аппарат внутренней связи:
-Чарлза Декера к директору.Чарльза Декера.Благодарю за внимание.
Я посмотрел на миссис Андервуд,та кивнула.Живот схватило сильнее.Я встал и вышел из класса.Когда я уходил,бельчонок всё резвился в траве.
Едва я миновал полкоридора,мне почудились шаги нагоняющей меня миссис Андервуд,её поднятые руки напоминали когтистые лапы,рот изогнулся в хищной акульей улыбке.Нам не нужны такие,как ты...Таким,как ты,самое место в Гринмэнтле...или в закрытой клинике для психически больных преступников...так убирайся отсюда!Убирайся!Убирайся!
Я повернулся,схватившись за задней карман,в котором уже не лежал разводной ключ,и завтрак превратился в огненный шар,обжигающий внутренности.Но я не испугался,тем более что в коридоре её не было.Я прочитал слишком много книг.
 
Форум » Прочее » Литература » Ярость (Стивен Кинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Terrorblade © 2007 Сайт управляется системой uCoz